Girl in a jacket

القوائم الانتخابية المسجلة للانتخابات النيابية القادمة لعام 2020 في محافظة الزرقاء – اسماء

جمال10 أكتوبر 2020آخر تحديث : منذ أسبوعين
القوائم الانتخابية المسجلة للانتخابات النيابية القادمة لعام 2020 في محافظة الزرقاء – اسماء
رابط مختصر

عكاظ الاخبارية :

القوائم الانتخابية المسجلة للانتخابات النيابية القادمة لعام 2020 في محافظة الزرقاء ( الدائرة الأولى ) وعددها 19 قائمة وتاليا الاسماء : 

  1. قائمة الأقصى

طارق سامي الخوري

ذياب نجي عامر

فارس عدنان خرمه

عماد ياسين المالحي

طاهر امين نصار

حسين سلمان العلامات

  1. قائمة القرار

محمد جميل الظهراوي

حسن سعيد صفيره

محمد عمران البوريني

ميرزا قاسم بولاد ( مقعد شيشاني )

د. هايل عياش ( مقعد مسيحي )

كوثر الخلافات ( كوتا نسائية )

بدوي حابس العمري

محمد خالد ايوب خيرالله العقرباوي

  1. قائمة العزم

المحامي حسين الخصاونة

مرزوق الدعجة

جولييت عواد ( المقعد المسيحي )

محمد موسى الغويري

فاطمه العطاونه

اسحاق ابو حسين

محمد سلامة

شاكر العاروري

  1. قائمة الشعب

سلامة علي البلوي

قصي احمد الدميسي

سلطي الخليفات

رائد صقر ابو لبه

محمد علي قصير

محمد شوكت هاكوز

فيصل نابف الاعور

يوسف حسن ابو هويدي

عزيزه سعيد الشواربه الدعجه

  1. قائمة العداله

المحامي محمد سلامة الغويري

ردينه محمد العطي

شكيب سلمان الشومري

رائد مصباح رباع

محمد مصطفى التلاوي

محمد علي محمود

عبد المعطي محمد فاضل

  1. قائمة الاصلاح

فالح محمد المومني

محمد علي ابو صعيليك

نبيل كامل الشيشاني

طارق تيسير عازر

بهجت محمد حمدان

حياة حسين المسيمي

محمد حمود العلامات

فوزي خليفه

محمود عبد العزيز صالح

  1. قائمة الكرامة

عبد الكريم ابو جوده

عمر احمد العمري

ميلاد عواد ( المقعد المسيحي )

سائد عبد العزيز يعقوب

سمير عبدالله عبد الحافظ

رائد محمود حسن

سناء غازي بيوض

انور سبتي غنيم

8.قائمة الوفاء

تركي بادي الغويري

نانسي محمد حجير

علاء الدين حامد

ليث موسى المجالي

لؤي نايف فهد

محمد ابو عجلان

يوسف خليل عمرو

9.موطني

عثمان المحادين

نجود الدقس

احمد عبد الفتاح

سمير محفوظ عبد الرحمن

ابراهيم الغويري

مطيع محمد العراتفه

علي اسماعيل قنديل

  1. قائمة النهضة

شادي صالح عبدالله الزيناتي

عمر يوسف الجراح

صالح عبد الكريم قشطه

زياد توفيق حماتي

انس مازن بليه

نجاح عبد الرحمن طشطوش

انور العجوري

لانا حسن قوشحه

محمد عواد الخلايلة

  1. قائمة العربي التقدمي

احمد محمد حمدان

ابراهيم عبد المعطي

معاذ عبد السلام عرابي

عامر صالح حمدان

  1. قائمة نداء الزرقاء

محمد فريد النواصره

احلام ياسر الهبارنه

محمد رجا الشومري

ماجده يعقوب النمري

احمد محمد قنديش

حسين محمد طشطوش

رحاب محمد القضاه

ادهم محمد سعيد ال زيد

محمد محمود البدور

  1. قائمة خضر الاردن

خالد فايز عبد الدايم

عماد اسماعيل موسى

عمار عبدالله شحاده

خوله حسني ابو هره

عبدالله ابو عمره

محمد ابو عديله

جمال عبد الغني ناصر

  1. قائمة الوطني الاردني

بثينه الجوارنه

رضا كامل حمدان التاج

سحر مقدادي

وفاء امين

  1. قائمة موطني 2

فايز فرحان القيسي

سماح لطفي عادي

صالح عثمان محمود

شريف حمدان عرجه

16. قائمة التجديد 

اسلام فتحي ابو الرب 

اكرم احمد عبد الرحمن 

اسامه محمد العبدلي 

ورده مصطفى علوش 

احمد عبدالله حبايبه 

17. قائمة الشورى

فاطمه شكري عثمان الشخريت 

عبد القادر سميح الزين

احمد سعيد دغش 

لورنس سلامه ابو غليون 

ماجد احمد سليمان 

محمد حسني الصفدي 

علي محمود حسين الجندي 

عيسى جورج الشوملي 

18. قائمة النهضة 2 

بسمه عودة نافع خليفات 

عودة حماد سليمان ابو هليل 

راقي حمدالله محمد شقور 

رومل منصور سلامه دحابره 

حورية محمد يوسف اولبي 

رائد عبدالله خليل اسعد 

مشهور سالم سويلم الزريقات 

يوسف محمد الساحوري 

رامي علي مرعي مرعي 

19. قائمة الرساله 

نوال احمد يوسف علاونه 

سليم محمد ابو محفوظ 

محمد سعيد سعدي يونس 

5970e12ffbcae80e533c8920ce0221b9 - وكالة عكاظ الاخبارية
%d مدونون معجبون بهذه: